FLVW Kreis10 Detmold
FLVW Kreis10 Detmold

Anschriften Kreisvorstand

Kreisvorstand FuL Kreis Detmold 2019-2022

Kreisvorsitzender:

Gottfried Dennebier

Ahornstr. 16

32832 Augustdorf

Telefon: (05237) 1880

Handy: 01515 0768571

Email: Gottfried.Dennebier@flvw.de

Kreiskassierer:

Heinz Grützmacher

Am Sunderbach 15

32791 Lage

Telefon: (05232) 97892

Handy: 0151 12429935

Email: Heinz.Gruetzmacher@flvw.de

 

Vorsitzender Kreis-Fußballausschuß:

Hartmut Tegeler

Ostlandstr. 29

33189 Schlangen

Telefon: (05252) 975 9780

Handy: 0170 5506625

Email: Hartmut.Tegeler@flvw.de

Vorsitzender Ausschuss Vereins- und Kreisentwicklung:

 

Detlef Schröder

Hahnbergstr. 16

32760 Detmold

Telefon: (05231) 3031407

Handy: 0157 77291673

Email: Detlef.Schroeder@flvw.de

Vorsitzender Kreis-Schiedsrichterausschuß:

Udo Schlingmann

Zum Rotenberg 5

32758 Detmold

Telefon: (05231) 35574

Handy:

Email: Udo.Schlingmann@flvw.de

 

Vorsitzender Leichtathletikausschuß:

Klaus Brand

Ernst-Grothe-Str. 2

32760 Detmold

Telefon: (05231) 59994

Email: Klaus.Brand@flvw.de

Vorsitzender Kreisjugendausschuß:

Udo Wille

Hermann-Gmeiner-Str. 8a

32758 Detmold

Telefon: (05231) 66417

Handy: 0171 1413519

Email: Udo.Wille@flvw.de

Vorsitzender Senioren Sportgericht:

Jan-Philipp Budde

Trockenheide 9

32760 Detmold

Handy: 0151 18489949

Email: Jan-Philipp.Budde@flvw.de

Vorsitzender Ausschuss Kommunikation:

Jörg Schramm
Alter Weg 73
32760 Detmold
Telefon: (05231) 57837
Handy: 0152 34128111
Email: Joerg.Schramm@flvw.de

Vorsitzende Ausschuss Freizeit- und Gesundheitssport:

Miriam Dennebier
Haustebecker Str. 163
32832 Augustdorf
Handy: 0160 96220939
Email: Miriam.Dennebier@flvw.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FLVW Kreis 10 Detmold