FLVW Kreis10 Detmold
FLVW Kreis10 Detmold

Anschriften Kreisvorstand

Kreisvorstand FuL Kreis Detmold 2016-2019

Kreisvorsitzender:

Gottfried Dennebier

Ahornstr. 16

32832 Augustdorf

Telefon: (05237) 1880

Handy: 0151 70186632

Email: gottfried.dennebier@flvw-kreis10-detmold.de

Kreiskassierer:

Heinz Grützmacher

Am Sunderbach 15

32791 Lage

Telefon: (05232) 97892

Handy: 0151 12429935

Email: h.gruetzmacher@flvw-kreis10-detmold.de

Vorsitzender Kreis-Fußballausschuß:

Hartmut Tegeler

Ostlandstr. 29

33189 Schlangen

Telefon: (05252) 975 9780

Fax: (05252) 975 9781

Handy: 0170 5506625

Email: hartmut.tegeler@flvw-kreis10-detmold.de

Obmann für Freizeit und Breitensport:

Detlef Schröder

Hahnbergstr. 16

32760 Detmold

Telefon: (05231) 3031407

Handy: 0157 77291673

Email: detlef.schroeder@flvw-kreis10-detmold.de

Vorsitzender Kreis-Schiedsrichterausschuß:

Udo Schlingmann

Zum Rotenberg 5

32758 Detmold

Telefon: (05231) 35574

Handy:

Email: udo.schlingmann@flvw-kreis10-detmold.de 

Vorsitzender Leichtathletikausschuß:

Klaus Brand

Ernst-Grothe-Str. 2

32760 Detmold

Telefon: (05231) 59994

Email: klaus.brand@flvw-kreis10-detmold.de

Vorsitzender Kreisjugendausschuß:

Udo Wille

Hermann-Gmeiner-Str. 8a

32758 Detmold

Telefon: (05231) 66417

Handy: 0171 1413519

Email: udo.wille@flvw-kreis10-detmold.de

Vorsitzender Senioren Sportgericht:

Norbert Werger

Paderborner Str. 102

32760 Detmold

Telefon: (05231) 48084

Telefon: (05231) 8072174

Email: norbert.werger@flvw-kreis10-detmold.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FLVW Kreis 10 Detmold